Наши контакты:
Email: help@yalastock.com
Телефон и WhatsApp: (+380 63 888 02 29)
Адрес: Montreal, Canada.
Бренды предлагаемые на YALASTOCK.COM :
ADIDAS, BOGS, CLARKS, COLUMBIA, CONVERS, ECCO, GUESS, KAMIK, KODIAK, LOLE, MERRELL, MICHAEL KORS, NATURALIZER, NEW BALANCE, NIKE, PAJAR, PALADIUM, PUMA, REEBOK, SKECHERS, SOREL, STEVE MADDEN, THE NORTH FACE, TIMBERLAND, UNDER ARMOR, VANS.
Кто мы? :
В 2016 мы начали свою деятельность с небольшого склада Монреале (Канада). Мы росли, и сегодня работаем с ведущими торговыми сетями Канады и имеем большой пул поставщиков.
Мы решили запустить YALASTOCK.COM чтобы предложить большой выбор лотов стоковой обуви и одежды напрямую из Канады, без посредников, Украинским клиентам.
• Мы сотрудничаем с MEEST что гарантирует вам надёжную доставку из Канады в Украину.
• Мы гарантируем вам, что каждый товар, продаваемый на YALASTOCK.COM, является подлинным (100% оригинал).
• Мы напрямую сотрудничаем с ведущими торговыми сетями, поставщиками и производителями Канады, что исключает возможность подделки и некачественного товара.
• Мы оптимизируем наши лоты для Украинского рынка. Поэтому мы предлагаем разнообразие лотов, которые не превышают лимит безпошлиного ввоза в Украину в 100 евро.
Если вы живете в Украине и ищете качественную стоковую обувь и одежду популярных брендов, мелким оптом и по доступным ценам, то вы найдёте то что вам нужно на YALASTOCK.COM.